You are hereTwitmonster: пишем в Twitter через Siri / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Twitmonster: пишем в Twitter через Siri

By yuliya - Posted on 25 января 2012

Картинка: 
Twitmonster, Twitter, Siri

В iOS 5 появилась полноценная интеграция с Twitter "из коробки", однако многим пользователям показалось странным, что отправлять SMS через Siri на iPhone 4S - можно, а вот публиковать твиты, надиктовывая их голосом, нельзя. Впрочем, грядущий твик из Cydia под названием Twitmonster призван эту проблему исправить. Twitmonster, к слову - не финальное название твика и к релизу оно ещё может поменяться.

Данный твик для взломанных iPhone 4S делает возможным отправлять твиты напрямую через Siri одной простой командой, как это делается, например, в случае с текстовыми сообщениями.

На данный момент твик находится в разработке, поэтому имеется ряд ограничений и недоработок, однако автор к релизу обещает всё исправить.

Безусловно, русскоязычным пользователям iPhone 4S от этого твика сейчас будет мало пользы - диктовать Siri твиты на русском нельзя, однако, если Apple в ближайшее время добавит в виртуальный ассистент поддержку "великого и могучего", наличие такой возможности не может не показаться удобным многим пользователям популярно сервиса микроблогов.

Точная дата выхода первой версии Twitmonster не называется, однако, вполне возможно, что он появится в Cydia уже на этой неделе.

prcy-info.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 68 гостей.

Последние комментарии