You are hereВ сети появился аналог MegaUpload / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


В сети появился аналог MegaUpload

By yuliya - Posted on 26 января 2012

Картинка: 
Anonymous,  Megaupload,  хостинг

Администрация хостинга выражает поддержку Аnonymous, однако отрицает свою причастность к группировке.

В сети Интернет появился файловый хостинг anonyupload.com, являющийся альтернативой файлообменному сервису MegaUpload. Напомним, что популярный сервис был закрыт, а его руководство арестовано правоохранительными органами США, в связи с нарушением авторских прав. Вскоре после инцидента группа хакеров Аnonymous организовала массовую акцию протеста, проведя ряд атак на web-ресурсы американского правительства.

В то же время, администрация Anonyupload отрицает свою причастность к Аnonymous. «Мы защищаем интернет-свободы, мы поддерживаем Anonymous, но мы не являемся членами этой организации», - следует из приветственного сообщения на портале.

Стоит также отметить, что руководители Anonyupload гарантируют анонимность и безопасность. Среди прочего администрация утверждает: «Для вашей безопасности, наша инфраструктура будет находиться вне юрисдикции США». Скорее всего серверы проекта будут размешены на территории России.

В настоящий момент ресурс активно собирает пожертвования для совершенствования качества услуг, расширения пропускной способности и покупки серверных машин.

securitylab.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 94 гостя.

Последние комментарии