Ответить на комментарий


Отчет Министерства связи по реализации инновационных проектов

By yuliya - Posted on 30 января 2012

Картинка: 
Белтелеком, отчет, 2011 год

Белорусское Министерство связи обнародовало отчет о проделанной работе в рамках реализации инновационных проектов в прошлом году, предусмотренных государственной программой на 2011—2015 годы.

На данный момент РУП «Белтелеком» подключает абонентов к платформе IMS. На начало текущего года абонентская база составила около 90 000 человек. Первые проекты строительства сети GPON организованы во всех областных филиалах оператора связи, кроме Гомельского.

3522,4 километров волоконно-оптических линий связи национальный оператор ввел в эксплуатацию.

В Могилеве, Гродно, Витебске, Бресте и Гомеле сооружено и введено в эксплуатацию 5 IPTV-платформ. В минувшем году для абонентов интерактивного телевидения «ZALA» стал доступен информационный портал и платежные системы.

За прошлый год на 566,6 тысячи портов увеличилась монтированная емкость оборудования стационарного широкополосного интернет-доступа на сети «Белтелекома». На сегодняшний день она составляет более 1,7 миллиона портов.

Что же касается финансовой стороны вопроса, то затраты в 2011 году составили 695,1 миллиардов рублей, среди которых отмечаются как собственные средства, так и средства республиканского бюджета и кредиты.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 86 гостей.

Последние комментарии