You are hereВертолет S032 от Syma или GYRO-317М от UDI? / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Вертолет S032 от Syma или GYRO-317М от UDI?

By dissident - Posted on 31 января 2012

Кто из нас в детстве не приходил в восторг от электронных и механических вещей? Время идет, но пристрастия людей мало меняются. Вот и сегодня, такие распространенные игрушки, как радиоуправляемые модели вертолетов, можно встретить не только в руках детей, но и взрослых.

Современные радиоуправляемые вертолеты gyro" радиоуправляемые вертолеты gyro очень легки в управлении, с ними может справиться даже ребенок. Но производитель все же рекомендует не допускать к полетам детей младше восьми лет. Кроме того, на упаковке содержится надпись, согласно которой детям в возрасте от восьми до четырнадцати лет, управлять моделью вертолета рекомендуется исключительно под присмотром взрослых.

Стоимость управляемых моделей достаточно высока. Достаточно сказать, что одна из самых распространенных таких вертолетов, Syma S032. В нашей стране есть иной название данной модели - GYRO-317. По своей сути, это одно и то же, только упаковки могут отличаться. 

Syma S032 имеет удачный дубликат, GYRO-317М, выполненный компании UDI под артиклем U6. Эти два вертолета внешне вообще не отличаются. Техническое их устройство так же очень схожее. Какую модель выбрать – решать только Вам.

Если вы решили купить радиоуправляемые модели купить радиоуправляемые модели вертолетов указанных марок, то вам, безусловно, будет полезно узнать основные характеристики этих вертолетов. Они не слишком габаритные, длина которых составляет не больше 16 сантиметров, а высота 15 сантиметров. При этом игрушки оснащены двойными, достаточно длинными, лопастями, диаметр которых составляет немногим меньше тридцати сантиметров. В комплекте продается пульт дистанционного управления, дальность действия которого достигает тридцать метров.  Вертолеты указанных моделей достаточно легки в управлении, благодаря чему ими может управлять практически каждый человек. Альтернативой пульту управления может быть рассмотрен современный мобильный телефон, который после установки на него дополнительно программного обеспечения, предусмотренного производителями радиоуправляемых моделей вертолетов, становится пультом, который может управлять до трех вертолетов, в радиусе действия своего передатчика.

Достойным конкурентом можно считать радиоуправляемые модели машин. Они бывают разных моделей и марок, но все они оснащены пультом управления, дальность действия которого не превышает дальности действия пульта, предназначенного для управления вертолетом. При этом время работы такой игрушки без подзарядки достаточно не продолжительно. Оно достигает не более десяти минут, что вред ли может считаться хорошим показателем. Но при этом время подзарядки батарей не велико.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей.

Последние комментарии