Ответить на комментарий


Число «одноклассников» превысило 30 миллионов в день

By yuliya - Posted on 01 февраля 2012

Картинка: 
Одноклассники, популярность, пользователи, активность

С каждым днем социальные интернет-сервисы приобретают все большую популярность. Не стал исключением и российский проект «Одноклассники», поведавший о том, что в период новогодних праздников было зафиксировано рекордное увеличение пользовательской активности.

По сравнению с аналогичными праздничными днями прошлого, 2011 года, минувшие торжества года нынешнего принесли «Одноклассникам» 171-процентный прирост личных сообщений и 57-процентное увеличение загруженных фото. Помимо этого в рассматриваемый период было отмечено увеличение запросов в строке поиска подарков с 70 тысяч до 2,5 миллионов.

Не преминули участники сети воспользоваться и сервисом «Бесплатные звонки». Суммарное количество соединений составило более 12 миллионов.

Руководитель проекта Илья Широков заметил, что рост аудитории «Одноклассников» свидетельствует о правильности выбранной стратегии, ориентированной на качественное улучшение сервиса.

Согласно данным портала Liveinternet, в новогодние праздники число «одноклассников» превысило 30 миллионов человек в день.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 78 гостей.

Последние комментарии