Ответить на комментарий


В Рунете начала работать "Система безопасного секса"

By yuliya - Posted on 02 февраля 2012

Картинка: 
Рунет, сервис, Система безопасного секса

В российском сегменте интернета открылся сервис "Система безопасного секса", позволяющий удостовериться в отсутствии у сексуального партнера инфекций, передающихся половым путем (ИППП), передает агентство Remedium.

Зарегистрированные пользователи системы сдают анализы в аккредитованных клиниках и лабораториях, получают только отрицательные результаты на свои персональные страницы и демонстрируют их всем заинтересованным лицам – потенциальным половым партнерам.

В Системе можно зарегистрировать отрицательные результаты анализов на ВИЧ, сифилис, гепатиты B и C, гонорею, хламидийную инфекцию и трихомоноз (по собственному выбору и в любой комбинации). "Система безопасного секса" предназначена в первую очередь для людей, ведущих активную половую жизнь, к которым, прежде всего, относятся лица, занятые в сфере оказания сексуальных услуг. Участие в системе анонимное - участники идентифицируются по личному коду.

Ресурс не поддерживает отказ от использования традиционной защиты от инфекций, передающихся половым путем. На сайте системы указывается, что "занимаясь сексом под воздействием алкоголя и других субстанций", легко неверно использовать презерватив, что может привести к заражению.

Партнерами проекта являются ведущие клиники и лаборатории России: Лаборатория XXI век, Ассоциация Ситилаб, Независимая лаборатория Инвитро, Северо-Западный центр доказательной медицины, Лабораторная служба Хеликс.

tut.by

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии