You are hereНовое приложение «Яндекса» для Windows Phone / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Новое приложение «Яндекса» для Windows Phone

By yuliya - Posted on 09 февраля 2012

Картинка: 
Яндекс, приложение,  Windows Phone

Российская компания «Яндекс» объявила о выходе новой версии поискового приложения, ориентированного на платформу Windows Phone.

Отмечается, что на главном экране новой версии пользователи смогут найти массу полезной для себя информации, такой как, например, сведения о дорожных пробках, курсы валют и текущий прогноз погоды. С последним, к слову сказать, при желании можно ознакомиться более подробно, перейдя на его краткое или полное описание на ближайшую декаду с помощью информера, размещенного на главном экране.

Среди нововведений значится также рубрикатор, появившийся в новостном разделе. С его помощью пользователи легко смогут перемещаться по тематическим разделам (спорт, культура, политика и пр.).

Отмечено также наличие в приложении расписания киносеансов, обеспеченного поиском по ближайшим кинотеатрам, а также телевизионных программ.

Среди прочего, разработчики «научили» новую версию приложения «Яндекса» для Windows Phone показывать информацию, актуальную для города, в котором в данный момент пребывает пользователь.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 115 гостей.

Последние комментарии