You are hereКонкурс "Мой любимый гаджет" / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Конкурс "Мой любимый гаджет"

By dissident - Posted on 17 февраля 2012

Картинка: 
Конкурс "Мой любимый гаджет"

Минск, 15 февраля - единственное белорусское ИТ-издание, выходящее в формате PDF, "Компьютерные вести", совместно с торговой площадкой Pokupay.by объявляют о старте конкурса на лучший рассказ о своём любимом цифровом устройстве. Участникам необходимо рассказать о своих любимых цифровых устройствах (ноутбуке, фотоаппарате, игровой приставке, телефоне, планшете и т.д.). Каждый может побороться за один из трех ценных призов.

Принять участие в конкурсе «Мой любимый гаджет», который пройдёт с 15 февраля по 4 марта, могут все любители цифровых технологий без каких-либо возрастных ограничений. Для этого участникам предстоит составить рассказ или несколько рассказов в виде текста о своих любимых электронных девайсах. Креатив приветствуется - написанный текст может быть дополнен изображениями и/или видео (ссылкой на видео ресурс). Конкурсные работы можно опубликовать самостоятельно на сайте «КВ», либо прислать его на электронный адрес contest @kv.by. Рассказ обязательно должен содержать название производителя и модели описываемого устройства, а текст должен быть авторским и не опубликован в сети ранее.

Победителей конкурса «Мой любмый гаджет» совместно определят читатели «Компьютерных вестей» (0,01*количество просмотров рассказа + рейтинг на сайте) и посетители каталога Pokupay.by (0,3*количество «Мне нравится» вконтакте и facebook, «+1» - Google и twitt-ов), а также специальное конкурсное жюри. Авторы лучших обзоров станут обладателями небольших, но очень полезных призов:
1 место - внешний жесткий диск на 500 Gb,
2 место - беспроводная мышь Logitech,
3 место - веб-камера Defender.

Данные призы предоставляются торговой площадкой pokupay.by.
Имена победителей будут будут объявлены12 марта2012 года в итоговом пресс-релизе, сразу после которого состоится награждение.
За подробностями следите на странице конкурса на сайте «КВ»: new.kv.by/content/vnimanie-konkurs.

Сайт проекта: new.kv.by
Сайт партнеров: pokupay.by/
Подробную информацию можно получить у Натальи Бондаренко, менеджера по рекламе «Компьютерных вестей»
e-mail: nbondarenko @kv.by
тел.: +375 (25) 548-26-19

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гость.

Последние комментарии