You are hereСамые дорогие iPhone в Бразилии / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Самые дорогие iPhone в Бразилии

By yuliya - Posted on 21 февраля 2012

Картинка: 
Рейтинг, Apple,   iPhone, стоимость

Бразилия заняла лидирующую позицию в рейтинге стран с самой высокой стоимостью на мобильные устройства корпорации Apple, составленном немецкой аналитической компанией Idealo Internet.

Здесь средняя цена на iPhone составляет 1348 долларов США. Немного дешевле этот аппарат обходится жителям Чехии – в 1246 долларов США. Третья позиция «дорогого» ТОПа досталась Тайланду, где цена на смартфон составляет 1138 долларов США.

При этом отмечается, что самый дешевый аппарат «яблочной» корпорации был зафиксирован в Гонконге. Здешние жители могут приобрести устройств за 785 долларов.

Высокие цены на продукцию Apple в Бразилии специалисты объясняют экономической политикой и разными дополнительными платежами, в частности, пошлиной на ввозимые в страну товары, отчислениями в фонд социально защиты, транспортными расходами, страховыми выплатами и пр.

В будущем бразильцы смогут дешевле приобретать iPhone. Это станет возможным благодаря пяти заводам Foxconn, которые планируется возвести на территории Бразилии. Среди прочего эти предприятия будут производить устройства Apple.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии