You are hereСкидки в интернет-магазине Allsoft.by / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Скидки в интернет-магазине Allsoft.by

By yuliya - Posted on 23 февраля 2012

Картинка: 
Allsoft.by, 23 февраля, подарки, скидки

Сегодня, 23 февраля, в День защитника отечества, интернет-магазин Allsoft.by, пропагандирующий себя как надежный магазин надежного софта с регулярно обновляемым ассортиментом товаров, предлагает приобрести ряд лицензионных продуктов со скидкой.

Так, 50-процентная скидка предусмотрена на ABBYY FineReader 10 Home Edition и ABBYY PDF Transformer для работы с PDF-файлами и распознавания документов. Paragon Backup & Recovery 10.5 Pro для резервного копирования, восстановления и защиты данных предлагается приобрести на 23% дешевле. На фоторедактор «Домашняя Фотостудия» предусмотрена скидка в 20%, а на софты для работы с видеороликами Movavi Video Suite 10 и Screen Capture Studio – в 30%.

Антивирусы Outpost Antivirus Pro, Outpost Firewall Pro и Outpost Security Suite Pro обойдутся на 31% дешевле, а программный файервол Lan2net Firewall 3.0 на 40%.

Помимо приличных скидок, посетителей Allsoft.by, потративших сумму от 100 тысяч белорусских рублей, ожидают подарки от интернет-магазина.

Первые десять покупателей 23 февраля, купившие лицензионный софт, получат компьютерную мышь или фирменную кружку. Для получения этого приятного дополнения к покупке, необходимо сообщить номер заказа и представить документ об оплате. Забрать свой бонус можно будет до 2 марта по адресу: город Минск, улица М.Богдановича,155, офис 1209.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 104 гостя.

Последние комментарии