You are hereApple продолжит продавать iPad в Шанхае / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Apple продолжит продавать iPad в Шанхае

By yuliya - Posted on 24 февраля 2012

Картинка: 
Apple, Proview Technology, iPad, суд,  Китай

Судебные баталии относительно запрета продаж планшетов Apple на территории Шанхая, завершились в пользу «яблочной» корпорации.

Напомним, убрать планшеты «Яблока» с шанхайских магазинных полок пыталась компания Proview Technology, претендующая на владение товарным знаком iPad на территории Китая.

Однако, несмотря на все доводы истца, в этом споре суд принял сторону американской корпорации Apple, подтвердив, Купертиновцы приобрели права на использование этого товарного знака еще в 2009 году.

Так, всемогущая Фемида оставила за Apple право реализовывать свои iPad в Шанхае. К слову, в этом городе расположились три из пяти китайских Apple Store.

Представители Proview в свою очередь заявили, что не собираются все оставлять так, как есть и собираются продолжить борьбу. Что намерена предпринять сия компания, не сообщается.

Напомним, судебные слушания, касающиеся продажи iPad в Китае, между Apple и Proview Technology продолжаются уже год. В самое ближайшее время свое решение по данному вопросу вынесет орган правосудия в провинции Гуандун.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостя.

Последние комментарии