Ответить на комментарий


Скандальный видеоролик Ксении Собчак «взорвал» сеть

By yuliya - Posted on 27 февраля 2012

Картинка: 
Скандал, видео,  Ксения Собчак

ызвал скандальный ролик «Я ГОЛОСУЮ ЗА!» на Youtube с участием светской львицы Ксении Собчак. В двухминутном ролике главная героиня вяло агитирует избирателей на выборах в президенты проголосовать за действующего премьера РФ, при этом приводя неубедительные доводы. В конце ролика выясняется, что агитация Ксении и вовсе проходила «со связанными руками» и под жестким давлением людей «Х».

С момента выхода ролика 19 февраля в Интернет-сообщество количество просмотров ролика превысило 700 тысяч. Комментарии ролика ошеломили своим разнообразием мнений, кто-то считает это наглой выходкой Собчак, другие выражают свою поддержку и восхищение «столь дерзкому заявлению журналиста». Третьи же выражают сочувствие и поддержку актрисе Чулпан Хаматовой, на которую, как предполагается, сделана пародия.
Между тем, общественный совет «Честный выбор» обвиняет Собчак в дестабилизации предвыборной атмосферы в стране и требует немедленных извинений от героини ролика. Что же на самом деле заставило и без того скандально известную телеведущую пойти на вызывающий поступок? Оказывается, как сообщает сама Собчак в своем твиттере, руководство канала МТV приостановило выпуск ее политической программы для молодежи, несмотря на ее высокий рейтинг. Телеведущая заявила, что это произошло из-за того, что на один из выпусков был приглашен оппозиционный блоггер Алексей Навальный. Но не тут-то было! Непотопляемая Собчак получила поддержку от кандидата в президенты Михаила Прохорова. Он предложил возобновить показ «Госдепа» на сайте Интернет-проекта «Сноб».

Ксения Собчак с радостью согласилась и пригласила Прохорова принять участие в одной из передач. Кто знает, может своим скандальным роликом телеведущая выразила поддержку кандидату в президенты РФ Михаилу Прохорову?

prcy-info.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей.

Последние комментарии