You are here«Одноклассники» будут снимать кино / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Одноклассники» будут снимать кино

By yuliya - Posted on 01 марта 2012

Картинка: 
Рунет, Одноклассники, игра, Киностудия, Disney

Стало известно о выходе первой в мире игры от компании Disney для социальных сетей. Новый игровой проект под брендом Disney является разработкой российских IT-умельцев и представлен он в социальном сервисе «Одноклассники» под названием «Киностудия».

Смысл игры заключается в следующем. Пользователю предлагается перевоплотиться во владельца киностудии, только-только начинающей свой путь по широким просторам киноиндустрии. Игроку предстоит привести свою компанию к вершине успеха. Ему необходимо будет пройти все этапы, начиная от выбора сценария и заканчивая премьерой киноленты. Проект позволяет приобрести все необходимое оборудование, возводить съемочные павильоны, проводить кастинги и пр.

Представитель российского офиса компании Disney выказала радость по поводу, того, что социальная игра под брендом компании была создана именно российскими разработчиками, при этом отметив, что этот игровой проект станет существенным вкладом в развитие цифровых технологий корпорации.

Напомним, первая игра для социальных сетей была выпущена Disney в прошлом году. Речь идет о проекте "Тайные Сады Времени» от компании Playdom.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 106 гостей.

Последние комментарии