Ответить на комментарий


TECHLABS.BY выступает информационным партнером Второй международной конференции “ИТ-инфраструктура 2012”

By prlabs - Posted on 14 марта 2012

В Минске 20 марта 2012 года пройдет Вторая Международная конференция “ИТ-инфраструктура 2012”. Конференция будет посвящена четырем основным темам:

- управление ИТ (ITIL/ITSM, Service Desk и т.п.);
- центры обработки данных;
- облачные вычисления;
- управление проектами и людьми.

Среди докладов на тему управления ИТ будут представлены доклады Романа Журавлева, компания Cleverics (Россия, Москва) по теме "Рецепт каши из топора. Речь в защиту ITIL"; Андрея Кочукова, ISS Advance (Киев) по теме "Планирование финансов в ИТ"; Сергей Поволяшко, IT Tuning (Харьков) по теме "Непрерывность бизнеса. Выбор стратегии и кейс практической реализации"; Александра Злотко, Terrasoft (Киев) по теме "Совершенные бизнес-процессы для предотвращения оттока клиентов"; компании "Новаком" (Минск) по теме "Использование средств электронного документооборота для реализации функций Service Desk".

По теме ЦОДов прозвучат следующие доклады: "Системы хранения данных проблемы выбора и оптимизации" Андрея Мозжухина, ЗАО "БЕЛНЭТЭКСПЕРТ" (Минск); "Предложение Schneider Electric для рынка ЦОД" Александра Савановича, Schneider Electric.

По темам управления проектами и людьми в ИТ – "Техники управления проектами при его инициировании, пример PMBOK" Сергей Поволяшко, IT Tuning (Харьков); "Управление ИТ-персоналом" Андрея Кочукова, ISS Advance (Киев).

Центральную часть конференции также займет круглый стол на тему создания в Беларуси сообщества ИТ-директоров, на который уже приглашены:

Виктор Минин – член правления СОДИТ – российского сообщества ИТ-директоров;
Владимир Бузмаков – руководитель украинского сообщества ИТ-директоров;
Сергей Ямов – один из учредителей российского itSMF.

TECHLABS.BY – единственный портал Байнета, который делает по-настоящему качественные и профессиональные тесты компьютерного оборудования, с удовольствием выступает информационным спонсором Второй международной конференции “ИТ-инфраструктура 2012”.

О портале TECHLABS

TECHLABS – первое полностью независимое интернет-издание о высоких технологиях в Беларуси. Основной тематикой портала является аппаратное обеспечение ПК, IT-технологии, программное обеспечение и все, что с ними связано. На текущий момент TECHLABS – это, прежде всего, уникальная тестовая лаборатория по всем ключевым тематикам, которые освещаются на страницах издания. Специалисты портала – профессионалы в своих областях, которые при помощи современного оборудования и опыта работы в сфере "железа" предоставляют читателям самые свежие и объективные тесты по любому компьютерному оборудованию. За время существования издание заработало репутацию ведущего хардварного портала Беларуси и значительный вес для всей русскоязычной аудитории посетителей интернета, интересующихся высокими технологиями.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.

Последние комментарии