You are hereХакера арестовали за хранение марихуаны / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Хакера арестовали за хранение марихуаны

By yuliya - Posted on 16 марта 2012

Картинка: 
Хакер,  Джордж Хотц, GeoHot, арест, наркотики

Хакера Джорджа Хотца, известного в Сети как GeoHot, арестовали американские стражи порядка. Ему вменяется хранение марихуаны. Хакеру предстоит выплатить штраф в полторы тысячи долларов за найденные у него порядка 7 грамм марихуаны и шоколада, содержащего около 3,5 грамм марихуаны. Найденные наркотически вещества были оценены в 800 долларов.

Во время задержания взломщик, прославившийся как участник команды, которая первой предложила «джейлбрейк» для смартфона iPhone, находился в пути, по дороге на ежегодную конференцию SXsw. Наркотическое средство было обнаружено во время досмотра сотрудниками патрульной службы, которые остановили автомобиль, в котором ехал GeoHot.

Стражи порядка использовали собак, натренированных для поиска наркотиков. Справедливости ради стоит отметить, что у Джорджа Хотца имеется медицинский документ, который допускает наличие у него определенного количества марихуаны.

Стоит отметить, что GeoHot не первый, кто угодил в такие неприятности на данном пропускном пункте. Ранее были задержаны кантри-певец Уилли Нельсон, актер Арми Хаммер и популярный рэпер Snoop Dogg

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 108 гостей.

Последние комментарии