You are hereУчастника LulzSec выпустили под залог / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Участника LulzSec выпустили под залог

By yuliya - Posted on 21 марта 2012

Картинка: 
 LulzSec,  хакер,  суд

Стало известно, что Райан Акройд, подозреваемый в причастности к известной хакерской группировке LulzSec, которому вменяется взлом компьютерных систем ЦРУ, нескольких компаний и новостных сайтов, на прошлой неделе был выпущен под залог.

При этом суд запретил Акройду выходить на просторы всемирной паутины и использовать любое устройство, которое может предоставить доступ в Сеть.

Отмечается, что во время допросов хакер, обвиняемый в сговоре с тремя другими взломщиками для проведения кибератак от имени LulzSec, подтвердил только свое имя и адрес.

Следующее слушание по делу Акройда судья назначил на май нынешнего года.

Напомним, группа LulzSec, считающаяся ответвлением известной хакерской группировки Anonimus, была организована в мае прошлого года. Среди самых громких ее киберпреступлений, значатся DoS-атаки на сайт ЦРУ, взлом компьютерных систем Sony и портала News International.

В начале этого месяца высокопоставленные члены этой преступной группировки были арестованы в результате слаженных действий стражей порядка. Аресты были произведены в Великобритании, США и Ирландии.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 110 гостей.

Последние комментарии