Ответить на комментарий


NYT сокращает ежемесячный лимит онлайн-статей, доступных бесплатно

By yuliya - Posted on 22 марта 2012

Картинка: 
The New York Times,  сокращение,  онлайн-статьи

Популярная американская газета The New York Times, которая год назад ввела частично платную подписку на свой онлайн-контент, вдвое сокращает ежемесячное число материалов, доступных бесплатно, сообщает сайт газеты.

После запуска частично платной подписки в марте прошлого года главная страница сайта NYT осталась бесплатной для всех пользователей, кроме того, читать все онлайн-материалы бесплатно могут подписчики бумажной версии NYT, а также издания International Herald Tribune.

Для остальных читателей бесплатный доступ к онлайн-материалам NYT до сих пор был ограничен 20 статьями в месяц, а начиная с апреля он составит лишь 10 материалов ежемесячно. Исчерпав лимит, читатель получает предложение оплатить онлайн-подписку стоимостью 15-35 долларов в месяц.

В лимит не входят сообщения в блогах NYT, слайдшоу, видеоролики и другой мультимедийный контент сайта. Кроме того, статьи, которые пользователь решил прочитать, перейдя на сайт NYT по ссылкам из соцсетей Facebook и Twitter, интернет-поисковиков и блогов, также остаются доступными бесплатно.

Ранее эксперты медиарынка заявляли, что The New York Times из-за введения частичной оплаты онлайн-контента рискует лояльностью аудитории и репутацией в случае провала новой стратегии. В то же время, NYT уже сообщила о том, что на ее онлайн-контент подписаны более 454 тысяч пользователей.

По данным компании Alexa, специализирующейся на веб-аналитике, сайт NYTimes.com удерживает первое место в мире по посещаемости в категории "Газеты" и четвертое - в более широкой категории "Новостные ресурсы".

prcy-info.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии