Ответить на комментарий


Компания Samsung ответила на обвинения «ВКонтакте»

By yuliya - Posted on 22 марта 2012

Картинка: 
ВКонтакте, конфликт, Samsung

В ответ на письмо Ильи Перекопского, заместителя генерального директора «ВКонтакте», опубликованное вчера, 21 марта, относительно сомнительных контрактов, заключаемых российским представительством Samsung, обиженная компания обвинила социальную сеть в нарушении деловой этики и нанесении ущерба своему имиджу. При этом Samsung намекнула на возможное решение этого конфликта юридическим путем, т.е. в суде.

Напомним, недовольство социального сервиса Samsung вызвала своим отказом от предустановки на Android – смартфоны официального клиента «ВКонтакте».

Версия корейской компании выглядит несколько иначе. В Samsung отметили, что в ответ на предложение «Контакте» о предустановке клиента социального портала для Android - устройств Samsung, предложили создать несколько приложений, включая платформу bada, которая используется в некоторых смартфонах Samsung. От этого предложения «ВКонтакте» отказалась.

Напомним, бесплатные приложения «ВКонтакте» имеются для платформ iOS, Android, Windows Phone 7 и Symbian.

Помимо этого, участникам сети доступна и мобильная версия портала, а в текущем месяце «ВКонтакте» запустила конкурс на создание программы для обмена мгновенными сообщениями на iPhone с призовым фондом в пять миллионов рублей.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 75 гостей.

Последние комментарии