Ответить на комментарий


В Петербурге запустят новый портал с площадками для проведения мероприятий

By yuliya - Posted on 02 апреля 2012

Картинка: 
Санкт- Петербург, портал, мероприятия

В Петербурге в конце апреля будет запущен единый справочный интернет-ресурс, на котором будет аккумулирована вся необходимая информация по площадкам города, пригодным для проведения различных мероприятий - от деловых семинаров и конференций, корпоративов до семейных торжеств. Этот интернет-проект поможет с выбором площадки как самим ивенторам, так и компаниям, которые хотят провести корпоративное мероприятие.

Инициатором создания такого интернет-ресурса выступила компания Nicko Event.

По словам руководителя Nicko Event Марии Протопоповой, в Петербурге до сих пор не существовало подобного справочного ресурса. Конечно, сайты, на которых представлена информация о ресторанах или банкетных залах есть, но они ориентированы преимущественно на частного клиента. У корпоративного заказчика другие потребности. Именно на поиск площадки у компании уходит больше всего времени при организации корпоративного мероприятия.

На портале планируется разместить информацию по самым удобным, интересным площадкам для проведения конференций, корпоративных банкетов, летних корпоративных мероприятий. Каждое описание площадки будет структурировано под задачи и распределено по рубрикам.

«Описание этих площадок будет сделано на основании тех стандартных вопросов, которые задают нам наши клиенты, и с учетом специфики каждой из них. Мы будем на примере фотографий информировать наших клиентов, а как на самом деле это может выглядеть. Конечно, будет обозначен и ценовой диапазон. Планируется создать и систему поиска и оценки пользователями той или иной площадки, хотя бы на уровне комментария. Особое внимание будет уделяться новостям, в которых мы будем рассказывать о появлении новых площадок для корпоративного отдыха», - отметила глава Nicko Event.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостя.

Последние комментарии