Ответить на комментарий


Интернет-магазин "Детский мир" запустил доставку товаров еще в 7 городов РФ

By yuliya - Posted on 05 апреля 2012

Картинка: 
доставка, интернет-магазин, расширение

Интернет-магазин группы компаний "Детский мир" расширил географию доставки - с апреля 2012 года товары сети поставляются еще в семь городов России.

Как сообщила пресс-служба сети, теперь доставка осуществляется в Казань, Набережные Челны, Чебоксары, Пермь, Новосибирск, Тюмень и Омск.

В настоящее время доставка осуществляется в 21 регион РФ, а число городов, куда поставляются товары, больше, поскольку в ряде регионов обслуживаются сразу несколько городов.

Интернет-магазин сети "Детский мир" запущен в декабре 2010 года. В ассортименте - интерактивные и мягкие игрушки, конструкторы, куклы, настольные игры, а также товары для новорожденных, продукция для активного отдыха и школы.

"Интернет-торговля – бурно растущий канал продаж детских товаров и одно из важных направлений бизнеса ГК "Детский мир, - отметила руководитель управления интернет-обслуживания ГК "Детский мир" Екатерина Ионова, слова которой приведены в сообщении. - В ближайшее время компания продолжит работу по расширению географии доставки".

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 107 гостей.

Последние комментарии