Ответить на комментарий


"Яндекс" экспериментирует с интерфейсом главной страницы

By yuliya - Posted on 09 апреля 2012

Картинка: 
Рунет, Яндекс, интерфейс, главная страница

Крупнейший российский поисковик "Яндекс" тестирует новый интерфейс главной страницы своего портала, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе компании в пятницу.

"Это экспериментальная новая главная страница "Яндекса". Она доступна небольшому проценту пользователей, на нее также можно попасть по прямой ссылке new.yandex.ru", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе компании. В компании не уточнили, будет ли внедрен новый интерфейс и когда.

Экспериментальный интерфейс значительно отличается от того, как стартовая страница выглядит сейчас. Например, уменьшено количество элементов, на главной странице остались ссылки только на ключевые сервисы: карты, погода, маркет, пробки.

Компания уже использует минималистичный дизайн главной страницы на портале для турецких и иностранных пользователей (yandex.com.tr и yandex.com).

Последний раз главная страница "Яндекса" менялась в 2008 году. Тогда прежний логотип на латинице был заменен на русскоязычный вариант названия компании.

По данным компании comScore, в феврале 2012 года месячная аудитория главной страницы "Яндекса" составила 41,5 миллиона пользователей.

tut.by

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей.

Последние комментарии