Ответить на комментарий


CDNvideo запустила «облачный» сервис для хранения видеоконтента Cloud4Video

By yuliya - Posted on 09 апреля 2012

Картинка: 
CDNvideo,  «облачный» сервис,  видеоконтент,  Cloud4Video

Компания CDNvideo, оператор сети доставки контента (CDN) в России и странах СНГ, представила свою инновационную разработку – «облачный» сервис Cloud4Video, не имеющий аналогов на российском рынке.

Спектр пользователей сервиса Cloud4Video весьма широк. Это: телеканалы, студии, агрегаторы видеоконтента, провайдеры коммерческих видеосервисов, разработчики учебных программ, консалтинговые компании, центры дистанционного образования, интернет-СМИ. Для этих пользователей новый сервис компании CDNvideo может служить готовой инфраструктурой для коммерческого предоставления своей видеопродукции массовой аудитории. Кроме того, сервис Cloud4Video представляет интерес для интернет-магазинов, ресторанов и отелей, туристических фирм и других компаний, использующих мультимедиа для продвижения своих товаров и услуг. В свою очередь, любые территориально-распределенные предприятия, распространяющие внутренние материалы через интранет, смогут наладить на базе сервиса Cloud4Video интуитивно-понятную логистику видео-контента и его качественную публикацию.

Особо отметим, что появление сервиса Cloud4Video впервые открывает возможности быстрого и малозатратного выхода новых участников на рынок интернет-видео и даже формирования рынка интернет-видео, охватывающего поставщиков и потребителей видеоконтента по всей России.

Сервис Cloud4Video предоставляет абоненту – крупной компании или небольшой студии – все необходимые инструменты для безопасного хранения своего видеоконтента, его конвертации в различные форматы и доставки зрителям. При этом Cloud4Video обладает всеми характеристиками настоящего «облачного» сервиса: неограниченным объемом хранилища, способностью справляться с пиковыми и быстро меняющимися нагрузками, безопасностью, средствами самостоятельного управления пакетом услуг со стороны пользователя и др. Кроме того, при показе видеоматериалов, автоматически используются ресурсы созданной компанией CDNvideo сети доставки видеоконтента (Content Delivery Network, или CDN) – одной из крупнейших в России. Это позволяет зрителям комфортно просматривать фильмы и другой видеоконтент на большей части территории РФ, а также в сопредельных государствах и странах дальнего зарубежья (Европа и США).

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 115 гостей.

Последние комментарии