Ответить на комментарий


TECHLABS.BY – официальный информационный партнер ТИБО-2012!

By prlabs - Posted on 25 апреля 2012

TECHLABS.BY, единственный портал хардвардной и ИТ-тематик в Байнете, впервые выступает официальным информационным партнером XIX Международной специализированной выставки ТИБО-2012

В этом году форум пройдет с 25 по 28 апреля по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).
Мирослав Бабицкий, главный редактор портала TECHLABS.BY: «Информационная поддержка крупнейшего белорусского ИТ-форума – это хорошая возможность для нашего портала продемонстрировать свою надежность как партнера. Публикуя на страницах ресурса подробную информацию о выставке, мы способствуем популяризации этого мероприятия, привлекая тем самым посетителей молодого поколения, которое является одновременно аудиторией ресурса и самыми активными пользователями компьютерных новинок. Уверен, что наше партнерство с ТИБО станет лишь положительным моментом для обеих сторон, а в будущем – хорошей традицией».

ТИБО-2012 порадует своих посетителей разного рода новациями. Некоторые компании-экспоненты представят возможности высоких технологий, которые могут пригодиться в домашнем хозяйстве. Например, новые высокоэффективные решения по экономии затрат на электроэнергию, технологии, обеспечивающие взаимодействие электронных устройств без участия человека, систему «Умный Дом» и др.

В рамках выставки пройдет уже ставшая традиционной «Интернет-премия «ТИБО», которая является профессиональной премией Оргкомитета выставки, ежегодно присуждаемой сайтам, созданным в Байнете, за весомые художественные, технологические и другие достижения в области информации, культуры, искусства и образования. С 2003 года в конкурсе приняли участие более 4000 белорусских Интернет-ресурсов. В этом году хардвардный ресурс TECHLABS.BY также является участником конкурса в соответствующей номинации.

TECHLABS.BY приглашает всех на свой стенд на выставке ТИБО-2012! Все желающие смогут повеселиться вместе с Xbox 360 Kinect.

WWW.TECHLABS.BY сегодня — это единственный контент-портал хардварной и ИT-тематик в белорусском Интернете. Специализация ресурса весьма разноплановая и затрагивает все сферы ИT в Республике Беларусь и за ее пределами. На текущий момент TECHLABS — это, прежде всего, уникальная тестовая лаборатория по всем ключевым тематикам hardware, которые освещаются на страницах издания. Специалисты портала — профессионалы в своих областях, которые при помощи современного оборудования и опыта работы в сфере «железа» предоставляют читателям TECHLABS самые свежие и объективные тесты по любому компьютерному оборудованию. За короткое время портал смог стать самым популярным онлайн-ресурсом хардварной тематики в белорусском Интернете с эксклюзивным контентом и дружной командой профессионалов. Цель проекта TECHLABS — предоставление возможности быстро и легко получить полезные и объективные сведения об информационных технологиях в виде ежедневно обновляемых новостей и обзоров компьютерных комплектующих, программного обеспечения и ИT-технологий. Материалы для сайта готовятся специалистами и журналистами, ориентированы они как на профессионалов, так и на простых пользователей. Также ресурс освещает все основные события рынка ИT-индустрии в РБ и в странах СНГ.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 101 гость.

Последние комментарии