Ответить на комментарий


SkyDrive заработал на Windows, Mac OS и iPad. Снижает бесплатный лимит

By yuliya - Posted on 26 апреля 2012

Картинка: 
SkyDrive,  Windows, Mac OS,  iPad

Сервис для хранения и синхронизации файлов между устройствами Microsoft SkyDrive продолжает наступать на Dropbox и покорять новые платформы. Вслед за приложениями для Windows Phone и iPhone, Microsoft выпустила десктоп клиенты для Windows и Mac OS (OS X Lion). Также интерфейс мобильного SkyDrive был оптимизирован для планшетов iPad. Десктопные клиенты SkyDrive работают привычным образом - на компьютере появляется папка SkyDrive и все файлы, которые вы в нее скопируете будут синхронизированы с вашим онлайн аккаунтом, а также другими вашими компьютерами или мобильными девайсами, на которых установлен SkyDrive. А если вы создадите в онлайн аккаунте общую папку для рабочей группы, то ее содержимое будет постоянно синхронизироваться между компьютерами сотрудников.

Кроме того, у SkyDrive для Windows есть опция, которая позволяет получить удаленный доступ к любому файлу на компьютере (а не только к тем, что находятся в папке SkyDrive). Можно например, со смартфона зайти на свой офисный компьютер и найти на нем нужный документ. Или посмотреть удаленно видеоролик со своего компьютера (SkyDrive умеет транслировать видео). Конечно, все это возможно, только если ваш удаленный компьютер включен и находится в онлайне.

А плохая новость в том, что SkyDrive снимает лимит бесплатного дискового пространства с 25 Гб до 7 Гб (для новых пользователей). Существующим пользователям, которые использовали до сих пор менее 4 Гб лимит также будет снижен. Но если вы прямо сейчас зайдете на эту страничку и нажмете на кнопочку, то бесплатные 25 Гб можно будет сохранить.

prcy-info.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии