Ответить на комментарий


В России состоялся запуск первой в мире мультиязычной социальной сети dudu.com

By yuliya - Posted on 28 апреля 2012

Картинка: 
запуск, соцсети

Компания DUDU Communications запустила русскоязычную версию портала dudu.com – первого в мире мультиязычного социального сервиса с функцией автоматического перевода фраз. В основе сервиса – самообучающаяся система перевода Dudu-Translate, ставшая результатом разработок DUDU Communications. Развитие системы, помимо прочего, осуществляется за счет пополнения электронных словарей на базе диалогов пользователей, что позволяет учитывать нюансы современной речи и гарантирует высокое качество перевода. В настоящее время dudu.com поддерживает арабский, русский и английский языки, в ближайшей перспективе будут запущены сервисы на турецком, китайском, французском, итальянском, испанском, португальском, немецком, индийском и других языках.

Мультиязычный социальный сервис dudu.com дебютировал в октябре 2011 г. в Дубае. Всего за полгода работы в режиме альфа-тестирования на сайте dudu.com зарегистрировались около 3 млн. пользователей, ежедневный прирост аудитории достигает 20 тыс. человек. Презентация русскоязычной версии сервиса прошла в Москве 26 апреля 2012 г. По оценкам владельцев, до конца 2012 г. аудитория российских пользователей превысит 10 млн. русскоязычных пользователей.

Сегодня dudu.com предлагает пользователям все привычные возможности и функции социальных сетей: добавление друзей, управление новостной лентой, загрузка фотографий и видео, публикация статусов, геолокационные сервисы, игры, встроенное онлайн ТВ и радио, бесплатные мобильные приложения для iOS и Android, интеграция с международными соцсетями и микроблогами. Особенностью сервиса является возможность общения в онлайн-режиме на родном для себя языке с жителями других стран. При этом система Dudu-Translate адаптируется к каждому пользователю, она учитывает статистику предыдущего общения и тематики прошлых диалогов.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.

Последние комментарии