Ответить на комментарий


"Ростелеком" обеспечил видеосвязью интернет-урок для школьников Ставропольского края

By yuliya - Posted on 03 мая 2012

Картинка: 
видеоурок, Ростелеком, Ставропольский край

"Ростелеком" предоставил услуги видеосвязи для проведения конференции для школьников Ставропольского края в рамках Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности "Имею право знать!". Об этом сообщила пресс-служба "Ростелекома".

Всего в видеоконференции приняли участие более 70 человек. Из них — сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, представители Министерства образования Ставропольского края, ГБОУ "Краевого психологический центра" и ГБУЗ СК "Краевого клинического наркологического диспансера".

На связь вышли директора, педагоги и ученики из школ городов Ипатово, Зеленокумска, а так же села Александровское и станицы Курская Ставропольского края.

Участникам интернет-урока рассказали о наркоситуации в Ставропольском крае, где особое внимание уделили проблемам наркомании в молодёжной и подростковой среде, ознакомили учеников с полезной информацией на сайте www.fskn.ru, а также ответили на вопросы школьников и педагогов по данной тематике.

Аналогичная видеоконференция уже проводилась в марте этого года — на связь с городом Ставрополем вышли более 90 человек из городов Пятигорск, Минеральные воды и Кисловодск.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 184 гостя.

Последние комментарии