Ответить на комментарий


Фейсбукеры сформируют политику конфиденциальности

By yuliya - Posted on 16 мая 2012

Картинка: 
  Facebook,  политика безопасности,  пользователь

У пользователей крупнейшей в мире социальной сети Facebook появилась уникальная возможность принять участие в разработке новой политики конфиденциальности данных.

Свои идеи участникам сервиса предлагается продвигать через комментирование и голосование. Эти условия оговорены в новой вариации правил Facebook, касающихся использования сервиса.

На представление администрации сайта комментариев об изменении пользователям дается семь дней (кроме изменений по юридическим или административным причинам).

Получение более семи тысяч комментов об отдельном изменении, гарантирует его вынесение на голосование, которое будет иметь обязательную силу в случае получения голосов более 30% активной аудитории социального сервиса.

Следует напомнить, что о предстоящем обновлении политики конфиденциальности Facebook стало известно в минувший понедельник.

В компании заявили, что представители Управления по защите персональных данных и приватности Ирландии определили условия использования сервиса как излишне сложные и запутанные.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии