You are here«Единый кошелек» теперь доступен в Грузии / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Единый кошелек» теперь доступен в Грузии

By yuliya - Posted on 18 мая 2012

Картинка: 
«Единый кошелек»,  Грузия

Платежный сервис «Единый кошелек» стал доступен клиентам в Грузии благодаря сотрудничеству с Liberty Bank. Теперь пользователи W1 могут пополнять свои кошельки в отделениях Liberty Bank и онлайн, при помощи карт Smartivi.

«Мы расширяем не только зону присутствия “Единого кошелька”, но и предлагаем новой аудитории удобный инструмент для осуществления регулярных интернет-платежей, который успешно зарекомендовал себя в разных странах, — сообщил Константин Шилов, руководитель ПС «Единый кошелек». — Мы уверены в том, что “Единый кошелек” будет востребован и получит широкое распространение в Грузии».

Для того чтобы пополнить свой кошелек в одном из 280 отделений Liberty Bank, необходимо сообщить операционисту номер кошелька и внеси желаемую сумму. Пополнение через карту Smartivi возможно на сайте smartivi.ge. Средства вносятся в лари, но на счет зачисляются в выбранной валюте: рублях или долларах. На платежи установлены следующие лимиты: от 20 до 24 тыс. руб. (или от $1 до $800). Средства на счет поступают моментально, независимо от способа пополнения.

«Liberty Bank идет в ногу со временем, — рассказал Арчил Меликадзе, начальник департамента развития электронной коммерции Liberty Bank. — Если сегодня доля платежей и операций, совершаемых в Сети растет, значит мы должны сделать этот процесс удобным для наших клиентов. Электронные кошельки — востребованная услуга. Теперь в нашем банке есть и “Единый кошелек”».

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии