Ответить на комментарий


«МногоНомеров.Ру» начинает продажу «красивых» мобильных номеров

By yuliya - Posted on 18 мая 2012

Картинка: 
МногоНомеров.Ру,  продажа,  «красивые» мобильные номера

Компания «МногоНомеров.Ру» начинает продавать «красивые» мобильные номера и выходит на рынок физических лиц.

Такой шаг стал очередной ступенью в развитии сервиса «МногоНомеров.Ру». Команда компании считает, что именно сейчас рынок «красивых» мобильных номеров сформирован. Используя опыт продаж прямых номеров на рынке юридических лиц, «МногоНомеров.Ру» начинает сотрудничать с мобильными операторами.

Первым оператором, чьи номера будут представлены на mnogonomerov.ru, станет «Мегафон», ведутся переговоры с «Теле2». В дальнейшем планируется привлечь и других поставщиков услуг связи.

Разработанная «МногоНомеров.Ру» платформа может быть интегрирована с любыми площадками операторов мобильной связи по продаже «красивых» номеров.

В момент запуска нового проекта стоимость самого дорогого номера составит 2000 руб. Платформа ежедневно будет обновлять данные, взятые с сайтов.

Еще одним нововведением на сайте mnogonomerov.ru станет раздел для частных объявлений о продаже «красивых» номеров. Сама компания не занимается покупкой номеров, но как сервис индивидуальных решений связи, «МногоНомеров.Ру» планирует сделать сайт местом для общения покупателей и продавцов.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии