Ответить на комментарий


"Ростелеком" запустил в опытную эксплуатацию единый личный кабинет для управления всеми услугами компании

By yuliya - Posted on 22 мая 2012

Картинка: 
личный кабинет, Ростелеком

"Ростелеком" запустил в опытную эксплуатацию инновационную разработку – Единый личный кабинет, в котором впервые на российском рынке пользователи могут дистанционно управлять всеми предоставляемыми им услугами, говорится в сообщении компании. Работа кабинета основана на принципе "одного окна": пройдя один раз регистрацию, пользователь может осуществлять операции с услугами фиксированной телефонии, мобильной связи, широкополосного доступа в Интернет и интерактивного телевидения.

В личном кабинете пользователи могут получать информацию о состоянии лицевых счетов, управлять услугами и опциями, менять тарифные планы, производить он-лайн оплату услуг, оформлять заявки на подключение новых услуг.

Единый личный кабинет доступен на всех актуальных платформах (персональные компьютеры и ноутбуки, смартофоны, планшеты, телевизоры). Для смартофонов и планшетов с операционными системами iOS и Android разработаны специальные приложения, которые учитывают особенности и функциональные возможности мобильных платформ. В ближайшее время ожидается привязка Единого личного кабинета к аккаунту пользователя в популярных социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook).

Партнером "Ростелекома" в данном проекте выступает специализирующаяся на рынке разработки и внедрения сервисов дистанционного обслуживания компания "ДартИТ", в основе технического решения которой лежит собственная разработка – высокопроизводительная платформа Unicount.

"Ростелеком" планирует поэтапное внедрение функционала Единого личного кабинета. Бета-версия кабинета уже доступна пользователям Макрорегиональных филиалов "Дальний Восток", "Урал" и "Волга". По результатам опытной эксплуатации Единый личный кабинет будет предложен пользователям Компаний по территории всей страны.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 78 гостей.

Последние комментарии