Ответить на комментарий


Аудитория соцсети Badoo превысила 150 млн пользователей

By yuliya - Posted on 23 мая 2012

Картинка: 
Аудитория, социальная сеть,  Badoo

Социальная сеть для знакомств с новыми людьми Badoo сообщила о регистрации 150-миллионого пользователя, что является значительным достижением для компании.

Согласно данным Alexa и comScore, Badoo стала одной из пяти крупнейших социальных сетей в мире, а также лидером на быстрорастущем рынке платформ «социального поиска», где приоритетным направлением является нахождение новых знакомых с использованием мобильных приложений.

Главным приоритетом Badoo в 2012 г. стало международное развитие, в частности в США, Великобритании, Германии и Восточной Европе, говорится в сообщении компании.

За время, прошедшее с момента официального запуска сети в США в марте 2012 г., Badoo привлекла уже более восьми миллионов людей и быстро набирает популярность в главных мегаполисах, таких как Нью-Йорк (где Badoo недавно запустила первую рекламную кампанию), Майами, Лос-Анджелес, Чикаго, Хьюстон и другие.

Объем использования Badoo быстро растет на всех мобильных платформах, включая iOS, Android и Mobile Web. На таких рынках, как США, количество новых людей, зарегистрировавшихся с мобильных устройств, уже превысило количество новых пользователей, применяющих обычный интернет-доступ, а 68% новых пользователей заходят на сайт именно с мобильных устройств.

Рост Badoo сопровождается целым рядом назначений в команде топ-менеджеров, включая одного из бывших руководителей Google Бенджамина Линга (Benjamin Ling), который был назначен исполнительным директором и будет работать вместе с другими руководителями из Google, которые прежде отвечали за вопросы управления и разработки продуктов. Бенджамин будет работать в лондонском офисе компании и отвечать за процессы разработки, операционную деятельность, взаимодействия с партнерами, а также развитие компании.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии