Ответить на комментарий


Среди сотрудников Microsoft обнаружились интернет-пираты

By zamskiy - Posted on 29 мая 2012

Картинка: 

Компания Microsoft широко известна не только своей операционной системой и другими программами, но и играет немаловажную роль в борьбе с сетевым пиратством. Пожалуй, одна из самых крупных антипиратских акций Microsoft - это запрет на ссылки на торрент-трекер The Pirate Bay в мессенджере Windows Live Messenger.
Понятно, что такие действия крупной компании не могли не встретить противодействия со стороны интернет-активистов. Пользователи сайта TorrentFreak, являющегося не только торрент-трекером, но и ресурсом об интернет-пиратстве, заявляют, что им удалось уличить сотрудников Microsoft в офисах по всему миру в том, что те скачивают и раздают с помощью торрентов пиратские копии кинофильмов.
Для этого активисты воспользовались сервисом YouHaveDownloaded, который может определить, какими файлы через торрент-протокол происходил обмен с того или иного IP-адреса.
Разумеется, оказалось, что сидящие в офисах Microsoft сотрудники ничем не отличаются от офисных работников других компаний по всему миру - используя корпоративные IP-адреса, они скачивают и раздают новые и старые кино, а также музыку и видеоигры.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 94 гостя.

Последние комментарии