Ответить на комментарий


RU-CENTER открыл региональное представительство в Нижнем Новгороде

By yuliya - Posted on 30 мая 2012

Картинка: 
 Нижний Новгород, открытие, представительство, филиал

Российский регистратор RU-CENTER открыл в Нижнем Новгороде новое региональное представительство. Открытие прошло в рамках программы "Доверенный партнер".

На сегодняшний день регистратор имеет представительства в семи федеральных округах России. Последним неохваченным округом остался Северо-Кавказский, представительство в котором планируется открыть в июне текущего года. "Таким образом, мы подведем итог первому этапу развития сети региональных представительств, после которого перейдем ко второму этапу — открытию офисов в Европе и ближнем зарубежье", — рассказал в своем выступлении руководитель по работе с партнерами RU-CENTER Евгений Панков.

Представительства RU-CENTER открыты в 12 городах Российской Федерации таких, как Санкт-Петербург, Екатеренбург, Челябинск, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ижевск, Липецк, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нововкузнецк, Нижний Новгород. Сеть была создана, чтобы обеспечить обслуживание клиентов регистратора в федеральных округах страны.

Региональные представительства регистратора оказывают услуги по вопросам подбора и регистрации доменных имен, а также по приему документов от клиентов RU-CENTER для передачи прав на домены, передачи прав на домены онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля.

RU-CENTER является российским регистратор доменных имен, аккредитованным в 23 доменах верхнего уровня, а также одним из ведущих хостинг-провайдеров.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостя.

Последние комментарии