You are hereGoogle признал наличие проблем с Gmail / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Google признал наличие проблем с Gmail

By zamskiy - Posted on 30 мая 2012

Картинка: 
Google признал наличие проблем с Gmail

Компания Google официально подтвердила, что днем ранее испытывала неполадки с работой части сервиса Gmail, электронной почты от Google. По словам компании, неполадки затронули весьма небольшой процент пользователей. Но надо понимать, что речь идет о масштабах, в которых мыслит Google. Пострадало 0.11% пользователей, но в силу популярности Gmail этот небольшой процент означает довольно немалое число живых людей. Если опираться на январские отчет Google, в котором сказано, что база пользователей Gmail на тот момент составляла 350 миллионов человек, то получается, что трудности с доступом в почту испытывали (и, возможно, продолжают испытывать) порядка 400 тысяч человек.
Разумеется, исчезновение доступа к популярной почте породило очаги негодования и паники на социальных сервисах. По ним можно было составить представление о том, у кого еще, кроме вас, наблюдаются проблемы.
На текущий момент, как сообщает лента информирования Google, техническая неполадка устранена и всем пользователям должен был быть возвращен доступ к их почтовым аккаунтам в полном объеме.
У любого сервера случаются трудности время от времени. Крупная потеря доступа в истории Gmail случалась еще один раз, когда в результате неправильного обновления сервера большое число пользователей довольно долго не могло получить доступ к своей почте.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостя.

Последние комментарии