Ответить на комментарий


Со страницы Медведева "ВКонтакте" удалили видеоверсию интервью

By yuliya - Posted on 06 июня 2012

Картинка: 
Дмитрий  Медведев, ВКонтакте,  видео,  интервью, удаление

Фрагменты интервью премьер-министра Дмитрия Медведева Владимиру Познеру, вышедшего в эфир 4 июня, были опубликованы в ночь на 5 июня на странице главы правительства в социальной сети "ВКонтакте", однако позднее оказались недоступны. При попытке просмотреть видеоролики появляется сообщение об ошибке.

Соцсеть сообщает, что ролики "были изъяты из публичного доступа в связи с обращением правообладателя". При этом недоступными оказались четыре из пяти фрагментов программы "Познер", озаглавленные как "новый состав правительства", "политическая ситуация", "общественное телевидение" и "вопросы Марселя Пруста". Ответ премьера на вопрос о партии "Единая Россия" на момент написания заметки открывался.

Интервью Медведева Познеру на европейской части России вышло в 22.30 по московскому времени. Премьер, в частности, объяснил назначения некоторых министров и отверг предположения о несамостоятельности правительства.

Владимир Познер пригласил Дмитрия Медведева в свою программу, чтобы обсудить, почему того единогласно выбрали председателем партии на съезде "Единой России". Сам Познер в эфире своей передачи заявил, что был очень удивлен, когда узнал, что премьер-министр согласился на его предложение. Ни Дмитрий Медведев, ни президент Владимир Путин ранее никогда не приходили в качестве гостей на программы на российских федеральных каналах.

Медведев завел страницу в "ВКонтакте" в сентябре 2011 года. На профиль премьера подписано более полутора миллионов человек.

tut.by

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии