Ответить на комментарий


Туристический сервис Travelmenu интегрировали в браузер Opera

By yuliya - Posted on 06 июня 2012

Картинка: 
Туристический сервис, Travelmenu, интеграция,  браузер,  Opera

Онлайн-турагентство Travelmenu и компания Opera Software, разработчик популярного браузера Opera, объявили о своем сотрудничестве.

Opera традиционно отличается от других браузеров количеством встроенных дополнительный функций. На этот раз компания в партнерстве с Travelmenu предложила своим постоянным пользователям сервис по немедленному онлайн-бронированию туров.

Во-первых, теперь браузер Opera содержит специальную закладку travel/Travelmenu. Во-вторых, компанией Travelmenu подготовлено расширение для Экспресс-панели браузера Opera, отображающее информацию о самых актуальных турах непосредственно в интерфейсе браузера.

Расширение с предложениями по бронированию туров предполагает постоянную ротацию и обновление информации в режиме реального времени, а это значит, что пользователь браузера всегда будет в курсе самых последних горящих предложений от Travelmenu. Более того, расширение предполагает возможность индивидуальных настроек.

«Мы всегда стараемся предоставить пользователям своего браузера как можно больше удобных функций, позволяющих более полноценно использовать возможности Интернета в своей повседневной работе, - сказал Михаил Ильин, генеральный директор российского офиса компании Opera Software. – Возможность быстро спланировать свой отпуск прямо из браузера, не теряя время на посещения офисов турагентств, окажется весьма полезной для тех, кто ценит свое время».

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии