You are hereASUS увозит шесть наград с выставки Computex 2012! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


ASUS увозит шесть наград с выставки Computex 2012!

By prlabs - Posted on 11 июня 2012

Инновации ASUS открывают новые возможности для всех пользователей

Компания ASUS, мировой лидер новой цифровой эры, создает самые технически совершенные продукты, реализуя инновации, которые открывают перед всеми пользователями совершенно новые возможности. Достижения ASUS были отмечены комитетом выставки Computex 2012, который присудил свои награды сразу нескольким продуктам ASUS.

ASUS Transformer Pad Infinity: золотая награда в категории «Компьютеры и системы»
Transformer Pad Infinity представляет собой первый в мире планшет с разрешением Full HD, мобильной технологией LTE и беспроводным интерфейсом Wi-Fi. Благодаря высококачественному дисплею Super IPS+ с разрешением 1920x1200 пикселей, покрытому защитным стеклом Corning Gorilla Glass 2, и аудиотехнологии ASUS SonicMaster он идеально подходит для мультимедийных приложений.

Оснащенная LTE-модулем модель работает на базе двухъядерного процессора Qualcomm MSM 8960 Snapdragon S4 Krait. Скорость передачи данных по LTE-каналу достигает 100 и 50 Мбит/с при получении и отправке данных, соответственно. Кроме того, Transformer Pad Infinity оснащается двумя камерами: 2-мегапиксельной фронтальной для видеоконференций и 8-мегапиксельной задней камерой с большой диафрагмой (F/2,2), 5-элементной линзой и светодиодной вспышкой для получения качественных снимков.

ASUS PadFone: золотая награда в категории «Карманные устройства»
ASUS PadFone представляет собой смартфон с 4,3-дюймовым экраном и операционной системой Android Ice Cream Sandwich, который при установке в специальный модуль ASUS PadFone Station превращается в 10,1-дюймовый планшетный компьютер с длительным временем работы в режиме разговора (до 63 часов).

Благодаря высококачественному дисплею Super AMOLED с разрешением qHD и мощному двухъядерному процессору Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, ASUS PadFone идеально подходит для современных мобильных приложений, причем специальная технология DynamicDisplay обеспечивает моментальное переключение между режимами смартфона и планшета: большинство приложений автоматически изменяют свой размер в соответствии с текущим режимом.

При совместной работе с PadFone Station используются вычислительные ресурсы и память смартфона, а время автономной работы увеличивается за счет встроенного в PadFone Station аккумулятора. Кроме того, пользователь может подключить к ним и третий компонент – клавиатурный модуль PadFone Station Dock, получив в результате ультрапортативный нетбук.

Неттоп ASUS EB1033: награда в категории «Экологичные технологии»
Забота об окружающей среде является одним из первостепенных приоритетов компании ASUS на всех этапах разработки и производства продуктов, ярким примером чему является неттоп EB1033. Используя примерно лишь 4% от материалов, из которых изготавливается обычный стационарный компьютер, EB1033 может похвастаться высокой степенью перерабатываемости – не менее 90%! Его годовое энергопотребление на 68,5% ниже, чем требуется по стандарту Energy Star 5.2, что делает его одним из самых экологичных и энергоэффективных компьютеров на настоящее время.

EB1033 оснащается VESA-совместимой подставкой и предлагает множество интерфейсов. Его дискретная видеокарта поддерживает воспроизведение видео в формате Full-HD 1080p и одновременную работу с двумя мониторами.

Светодиодный проектор ASUS P1: награда в категории «Дисплеи и цифровые развлечения»
Еще одним отмеченным наградой продуктом стал портативный светодиодный проектор ASUS P1.

ASUS P1 способен проецировать изображение с яркостью 200 лм и разрешением 1280x800 пикселей, передавая любую деталь, которую только можно увидеть на экране ноутбука. Он весит всего 415 г, а его размеры близки к обычному футляру для компакт-дисков. Срок службы его светодиодной лампы составляет до 30 тысяч часов. ASUS P1 готов к работе всего через 5 секунд после включения, а его выключение осуществляется мгновенно, без длительного периода охлаждения.

Благодаря малому проекционному соотношению (1,16:1) пользователи могут получить проекцию размером с экран 40-дюймового монитора, расположив P1 всего в одном метре от изображения. Реализованная в P1 функция корректировки трапецеидального искажения автоматически изменяет параметры изображения с целью достижения идеального качества при проекции под углом. Она избавляет пользователя от необходимости вносить такие изменения вручную.

Мультимедийный плеер ASUS O!Play TV Pro: награда в категории «Дисплеи и цифровые развлечения»
ASUS O!Play TV Pro – это современный мультимедийный плеер со встроенным ТВ-тюнером для просмотра передач цифрового телевидения. Предустановленное программное обеспечение O!Easy позволяет легко управлять воспроизведением мультимедийных файлов (поддерживается более 50 популярных форматов) и пользоваться множеством развлекательных и информационных онлайн-сервисов.

Благодаря встроенному цифровому ТВ-тюнеру O!Play TV Pro позволяет смотреть передачи цифрового телевидения в формате DVB-T. Удобной функцией является электронная программа передач, с помощью которой можно запрограммировать работу ТВ-тюнера на неделю вперед. При наличии внутреннего жесткого диска O!Play TV Pro можно использовать в качестве видеомагнитофона для записи телепередач. Также поддерживается функция «сдвига по времени», предоставляющая возможность поставить телепередачу «на паузу», чтобы досмотреть ее позже.

Двухдиапазонный беспроводной Ethernet-адаптер ASUS EA-N66: награда в категории «Коммуникации»
Очередная награда на выставке Computex 2012 была присуждена такому продукту ASUS, как беспроводной Ethernet-адаптер EA-N66. Он может работать в обоих частотных диапазонах Wi-Fi и обеспечивать скорость передачи данных до 450 Мбит/с в каждом из них. Также он обладает удобным интерфейсом и может использоваться в трех режимах: Ethernet-адаптер, повторитель или точка доступа. Уверенная трансляция потокового видео, отсутствие «лагов» в сетевых играх, быстрая загрузка веб-сайтов – все это доступно с адаптером EA-N66!

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии