Ответить на комментарий


«Моя поликлиника» от Game Insight теперь на телефонах iPhone

By Pola - Posted on 15 июня 2012

Москва, Россия, 14 июня 2012 г. Компания Game Insight объявляет о запуске популярного бизнес-симулятора «Моя поликлиника» (английское название - My Clinic) на iPhone.

Сегодня один из ведущих разработчиков и издателей игр для мобильных платформ и социальных сетей, компания Game Insight, выпустила игру “Моя поликлиника” в App Store для iPhone.
http://itunes.apple.com/app/my-clinic-for-iphone/id503156674

Проект “Моя поликлиника”, выпущенный ранее на планшетах iPad и платформе Android, завоевал первые места App Store во многих станах Европы и Азии (таких как Италия, Польша, Сингапур, Тайланд и тд), заслужил огромное число положительных отзывов от игроков, собрал обширную аудиторию и стал одним из лучших проектов в категориях “Симулятор бизнеса” и “Приключения”.

“Моя поликлиника” позволяет игрокам взять в свои руки управление настоящей больницей. В этом увлекательном процессе, помимо найма докторов и приема пациентов, игрокам предоставляется возможность развивать свою больницу, строить дополнительные корпуса, ставить забавные диагнозы, выполнять разнообразные задания и получать достойное вознаграждение. Никогда еще срочная медицинская помощь не была столь увлекательной: даже за применение медикаментов игрок получает в награду красочные и уникальные коллекционные предметы, которыми можно украшать город вокруг больницы. Закупка ультрасовременного медицинского оборудования, улучшение интерьера кабинетов и найм команды профессиональных врачей помогут постепенно превратить маленькую больницу в популярный, широко известный медицинский центр.
Игра наполнена легким юмором и симпатичной графикой, которые понравятся игрокам любого пола и возраста. Общительные игроки могут подключить “Поликлинику 03” к социальным сетям Facebook и Twitter, делиться достижениями и объединяться в медицинские ассоциации со своими друзьями, что ,к тому же, даст дополнительные заработки в игре!
Скачать игру “Моя поликлиника” в App Store http://itunes.apple.com/app/my-clinic-for-iphone/id503156674

О компании
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://www.game-insight.com/

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей.

Последние комментарии