Ответить на комментарий


Google, Facebook и Twitter будут бороться с вредоносной рекламой

By zamskiy - Posted on 16 июня 2012

Картинка: 
Google, Facebook и Twitter будут бороться с вредоносной рекламой

Целый ряд крупных интернет-компаний, в числе которых Facebook, Twitter, Google и AOL, вступят в коалицию "Ads Integrity Alliance", члены которой намерены активно противостоять распространению вредоносной и просто недобросовестной рекламы.
Основную информацию по этому вопросу опубликовал в корпоративном блоге "Google" Эрик Дэвис, руководитель отдела социальной политики.
Альянс основан "StopBadware", некоммерческой организацией, борющейся с вредоносным ПО. На странице "Badware Website Clearinghouse" находится список компаний и лиц, занимающихся распространением "вредоносной рекламы".
Чтобы уменьшить количество и влияние "плохой рекламы", Альянс планирует разработать рекомендации по практикам и нормам для вебсайтов, провайдеров и разработчиков ПО, призванные улучшить "рекламный климат" Мировой сети. Предполагается также создать каналы обмена информацией между деятелями индустрии, правоохранительными органами и официальными лицами, чтобы создать на рынке сетевой рекламы "обстановку доверия" и сделать прозрачными сетевые процессы, связанные с рекламой. Основными "мишенями" альянса будут рекламные сообщения, ведущие пользователя к вредоносному ПО, контрафактным продуктам и мошенническим схемам.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей.

Последние комментарии