Ответить на комментарий


Социальные сети нигде так не популярны, как в Латинской Америке

By zamskiy - Posted on 16 июня 2012

Картинка: 
Социальные сети нигде так не популярны, как в Латинской Америке

По данным за апрель, потребители в Латинской Америке провели на сайтах социальных сетей в среднем 7,5 часов - больше, чем в каком-либо другом регионе земного шара. Более 127 миллионов латиноамериканцев в возрасте от 15 лет и старше в ходе этого месяца посещали сайты социальных сетей. Эти и другие данные можно найти в отчете "comScore" по Латинской Америке, сделанном для "Media Matrix". Получается, что практически сто процентов всех интернет-пользователей в Латинской Америке пользуется социальными сетями и регулярно заходит в свои аккаунты на них.
Алехандро Фоск, старший вице-президент "comScore" по Латинской Америке, говорит: "В то время как социальные сети перестали быть новым феноменом, мы все еще видим сильный рост рынка, динамические изменения в расстановке основных игроков, и появление новых социальных сайтов - все это делает наблюдение за рынком в настоящий момент крайне любопытным".
В Латинской Америке, как и в целом по миру, лидирует "Фейсбук", на который приходится четверть всего времени, которое жители региона проводят в интернете, но наблюдается также серьезный рост сайта "Pinterest", построенного на публикации фотографий и сообщений о продуктах.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 108 гостей.

Последние комментарии