Ответить на комментарий


«Белтелеком» не исключает возможности повышения тарифов byfly

By yuliya - Posted on 28 июня 2012

Картинка: 
МТС, Белтелеком, услуги, стоимость

Сергей Попков, возглавляющий заглавную белорусскую телекоммуникационную компанию, сообщил о том, что в ближайшее время могут быть повышены тарифы на услуги связи и передачи данных компании.

По словам генерального директора Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», в прошлом году цены на услуги национального провайдера не повышались, не глядя на достаточно высокий уровень инфляции.

В году нынешнем был проведен ряд мероприятий по повышению стоимости таковых. При этом отмечается, что в дальнейшем ценовые изменения в сторону увеличения будут зависеть от уровня инфляции в Беларуси.

В свою очередь руководитель мобильного оператора МТС Владимир Карпович отметил, что тарифы сотовика в случае повышения инфляции также могут быть увеличены.

Помимо этого глава компании заявил, что финансово-экономические трудности, которые можно было наблюдать в прошлом году, среди прочего повлияли и на показатели эффективности деятельности мобильного провайдера в долларовом выражении. Вместе с тем в своем заявлении гендиректор отметил, что в дальнейшем, вероятнее всего, будет наблюдаться рост значения услуг передачи данных.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей.

Последние комментарии