You are hereIT-специалисты готовятся к Олимпийским играм / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


IT-специалисты готовятся к Олимпийским играм

By zamskiy - Posted on 29 июня 2012

Картинка: 
IT-специалисты готовятся к Олимпийским играм

IT-инфраструктура для Олимпийских игр в Лондоне закончила последние приготовления. Последняя "учебная тревога" прошла на днях. Она называлась "Technical Rehearsal II". В ходе этого теста порядка полутора тысяч человек персонала Олимпиады, Международный Олимпийский Комитет, компания "Атос", обеспечивающая на Играх техническую интеграцию, и другие поставщики IT-решений провели симуляцию трех самых загруженных дней Олимпиады. Среди сотрудников были выбраны 73 человека, которые выступали "на стороне противника" и запускали вразнобой 750 сценариев, разнящихся от потери электропитания и затоплений серверных комнат до заболеваний персонала.
Мишель Хайрон, глва интеграционной команды компании "Атос" на Олимпиаде, говорит: "В отличие от других IT-проектов, Олимпиада происходит на глазах у всего мира в прямом эфире. Здесь нет вторых шансов - это делает все тестирование, и особенно финальные прогоны, критически важными для нашей подготовки".
Причем инфраструктура начнет действовать задолго до собственно открытия Олимпиады. Система аккредитации на Играх должна будет создать пропуска и права доступа для двухсот тысяч человек, задействованных в спортивных мероприятиях, а почти 15 тысяч атлетов должны будут пройти квалификацию, требующую в том числе компьютеризированной поддержки.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 89 гостей.

Последние комментарии