Ответить на комментарий


Украденные фотографии Скарлетт Йоханнсон могут стоить хакеру пяти лет тюрьмы

By zamskiy - Posted on 02 июля 2012

Картинка: 
Украденные фотографии Скарлетт Йоханнсон могут стоить хакеру пяти лет тюрьмы

По заявлениям прокуратуры США, хакера, который взломал электронную почту нескольких знаменитостей и опубликовал в сети похищенные оттуда фотографии (в том числе нашумевшие обнаженные фотографии Скарлетт Йоханнсон), ждут крупные судебные неприятности.
Кристофер Чейни, житель штата Флорида, признал себя виновным по обвинениям во взломе почтовых ящиков на сервисах "Apple", "Gmail" и "Yahoo" нескольких женщин-знаменитостей. Автоматически переслав всю содержащуюся в ящиках почту на свой аккаунт, Чейни смог получить доступ к частной корреспонденции и личным фотографиям жертв. Впоследствии полученные таким способом фотографии он опубликовал в публичном доступе.
Сторона обвинения подала бумаги, в которых требует для 35-летнего Чейни 71 месяца тюремного заключения и более 150 тысяч долларов штрафов в погашение морального ущерба.
Чейни, который изначально утверждал, что на похищение фотографий обнаженки под действием "пристрастия", в дальнейшем сообщил, что также получил доступ к информации об актерах-мужчинах, которые скрывают свою гомосексуальную ориентацию, чтобы она не повредила их карьере.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии