Ответить на комментарий


PocketBook A 7’’ 3G – еще больше мобильности в компактном планшете

By prlabs - Posted on 06 июля 2012

В июле 2012 года начинаются продажи планшета PocketBook A 7’’ 3G со встроенным 3G модулем. Сервис 3G интернета, реализованный в новом устройстве, делает его по-настоящему мобильным. В сочетании с компактным дизайном, небольшим весом и 7-дюймовым дисплеем, опция 3G интернета позволит полноценно использовать весь потенциал PocketBook A 7’’, где бы вы ни были.

Теперь пользователи нового устройства смогут получать услугу мобильного Интернета в высокоскоростной сети UMTS/HSDPA (WCDMA 900/2100 МГц), а также в сетях EDGE/GPRS/GSM 850/900/1800/1900 МГц. Это означает, что в местах покрытия сетей, пользователи смогут полноценно работать в сети Интернет: находить и скачивать информацию, общаться в социальных сетях, проводить видеоконференции и работать с электронной почтой.

PocketBook A 7’’ 3G - это устройство для тех, кто большую часть своего времени проводит в движении и при этом нуждается в постоянном доступе к информации и полноценном общении в сети Интернет: в блогах и социальных сетях, по электронной почте, конференц-звонков и видеосвязи.

Благодаря своей компактности и удобной форме PocketBook A 7’’ 3G станет одним из ваших обязательных электронных спутников ? неотъемлемой составляющей вашей деловой жизни и досуга. Стильный, новаторский дизайн этой модели однозначно выделит вас среди обладателей устройств подобного рода.

Своим ярким дизайном и оптимальной совместимостью программно-аппаратного обеспечения устройство PocketBook A7 3G обязано команде разработчиков Obreey Products, которые создали эту модель по заказу компании PocketBook International S.A.

Краткие характеристики PocketBook A 7’’ 3G:

Габариты -207 х 131 х 14 мм
Дисплей -7 TFT, 1024х600, 262000 цветов, 16:9
Цвет - Белый
Батарея - Li-Polymer 3,7 В (3300 мАч)
Процессор - TI3621 (1 ГГц)
Оперативная память - 512 Мб
Flash-память - 4 ГБ (объём памяти, доступной пользователю, ? 2 ГБ)
3G соединение: +
Интерфейс - Micro USB (12 Мб/с) с поддержкой OTG
Слот памяти - Micro SD до 32 ГБ
Аудио-выход - Разъём 3,5 мм, динамик 1 х 0,5 Вт
Форматы книг: EPUB DRM, EPUB, PDF DRM, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, DJVU, HTM, HTML, DOC, DOCX, RTF
Форматы изображения: JPEG, BMP, PNG, GIFF
Форматы аудио: MP3, WMA, AAC
Формат видео: MKV, AVI, MP4, FLV, WEBM, 3GP, MOV, MPG, WMV
Вес - 410 г
Гиродатчик: +
Фронтальная камера - 2 Mpx
Сенсорный экран - Ёмкостный, мультисенсорный
Беспроводная связь - Wi-Fi

Дополнительные функции: Браузер, почтовый клиент, аудиопроигрыватель, видеопроигрыватель, Text-to-Speech, Play Market, галерея, контакты и календарь с синхронизацией, камера, поиск

Предустановленные приложения: Браузер, калькулятор, часы, контакты, календарь, загрузки, клиент электронной почты, галерея, медиапроигрыватель, новости и погода, клиент Gmail, карты, чат, клиент YouTube, библиотека, проводник PocketBook, Office Suite Pro v.5, Dolphin Browser HD, HomeWork, CoolReader

Материал корпуса - Пластик

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.

Последние комментарии