Ответить на комментарий


Роскомнадзор считает незаконным запуск "МегаФоном" сети LTE во Владивостоке

By yuliya - Posted on 19 июля 2012

Картинка: 
 LTE, запуск, МегаФон, претензия, Роскомнадзор

Роскомнадзор считает незаконным запуск "МегаФоном" сети LTE во Владивостоке. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Приморского территориального управления ведомства.

"МегаФон" объявил о запуске высокоскоростной сети связи четвертого поколения во Владивостоке во вторник. "Оператором связи не выполнены требования к построению телефонной сети связи общего пользования, правила присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия", - утверждают в Роскомнадзоре.

Кроме того, оператор связи, как сообщают в ведомстве, в нарушение Правил ввода в эксплуатацию сооружений связи не ввел в эксплуатацию сеть связи стандарта LTE.

"МегаФон" обладает лицензией Роскомнадзора на предоставление услуг LTE, так называемой "виртуальной" лицензии, во взаимодействии с сетью LTE "Скартел".

Роскомнадзор информирует, что будет проводить комплекс мероприятий по пресечению незаконной деятельности "МегаФона". Речь, как пояснили в ведомстве, идет о приостановлении действия лицензии, административных наказаниях, информировании правоохранительных и налоговых органов о незаконной коммерческой деятельности.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии