Ответить на комментарий


Индийские пользователи МТС получат безлимитный доступ к социальным сетям

By yuliya - Posted on 20 июля 2012

Картинка: 
доступ, Индия, МТС, соцсети

Более 16 млн абонентов Sistema Shyam TeleServices Limited /SSTL/, дочерней компании АФК "Система" в Индии, оказывающей услуги связи под брендом МТС, являющиеся активными пользователями социальных сетей, смогут получить безлимитный доступ к сайту микроблогов Twitter, а также порталам Facebook и LinkedIn, сообщается в пресс-релизе компании.

За абонентскую плату в размере 647 индийских рупий /12 долларов/ вновь подключившиеся к МТС жители Индии получат шесть гигабайт трафика, абоненты - четыре гигабайта трафика в месяц. Предложение распространяется на пользователей услуг передачи данных /мобильный Интернет MBlaze/.

"МТС всегда стремится предоставлять своим клиентам инновационные продукты и услуги, - отметил директор компании по маркетингу и продажам Леонид Мусатов. - Принимая это во внимание, МТС MBlaze придумывает очередное интересное предложение "Безлимитные социальные сети" /Unlimited Social Media/ с неограниченным доступом к трем самым популярным социальным сетям. Я уверен в том, что наши клиенты заинтересуются новым предложением и получат огромное удовольствия от возможности пользоваться Facebook, Twitter и LinkedIn в любом месте в любое время".

SSTL работает на индийском рынке мобильной связи вот уже более трех лет. В октябре 2009 года в штате Раджастхан компания начала предоставлять услуги голосовой связи. Параллельно началось строительство сети в других регионах страны, и уже в марте оператор начал работать под брендом МТС в южных штатах Тамилнад и Керала. В октябре 2009 года МТС запустила в Дели модемы на базе технологий EV-DO, которые на тот момент являлись самыми передовыми в Индии. В отличие от рынка голосовой связи, на котором работали 15 операторов, услуги такого рода в области передачи данных предоставляли еще две компании. Сейчас компания здесь активно развивает третье направление бизнеса - доступные по цене (менее 100 долларов) смартфоны на базе операционной системы Android, включающие достаточно привлекательные предложения голосовой связи и передачи данных.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей.

Последние комментарии