Ответить на комментарий


Фёдор Останин назначен директором по развитию ШПД Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом"

By yuliya - Posted on 26 июля 2012

Картинка: 
 Вымпелком, назначение, развитие, Северо-Запад, филиал, ШПД

Фёдор Останин назначен директором по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом". Об этом сообщает пресс-служба оператора. Ранее Фёдор Останин занимал должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Тюменского филиала компании.

В его сферу ответственности будет входить развитие продаж, поддержка и продвижение услуг "Домашний Интернет" и "Домашнее цифровое телевидение" "Билайн" в городах присутствия.

"ВымпелКом" в Северо-Западном регионе предоставляет услуги ШПД в Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске, Вологде, Череповце и Калининграде.

Денис Сибирцев, ранее занимавший должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона, продолжил карьеру в другой компании.

Фёдор Александрович Останин родился в 1979 году в Кургане. В 2001 году окончил Курганскую Государственную сельскохозяйственную академию по специальности "Агроэкология". Карьеру в ОАО "ВымпелКом" начал в 2004 году в Курганском филиале с позиции менеджера отдела по работе с внешней торговой сетью. С 2006 по 2009 год занимал должность коммерческого директора – директора по продажам Тюменского филиала. В августе 2009 года был назначен на должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Тюменского филиала ОАО "ВымпелКом".

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии