Ответить на комментарий


"Ростелеком", Оргкомитет "Сочи 2014" и администрация Новосибирска открыли площадку для болельщиков с трансляциями из олимпийского Лондона

By yuliya - Posted on 31 июля 2012

Картинка: 
Новосибирск, Олимпиада, Ростелеком, трансляция

"Ростелеком", Оргкомитет "Сочи 2014" и администрация Новосибирска в рамках всероссийского проекта "Live Sites Sochi 2014" официально открыла на стадионе Спартак площадку для болельщиков, где можно будет увидеть спортивные состязания ХХХ Летних Олимпийских Игр в Лондоне и вместе поддержать российских олимпийцев. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

В течение двух ближайших недель жители и гости города смогут вместе следить за олимпийскими соревнованиями, а также стать участниками культурной программы проекта. Площадка для болельщиков будет работать ежедневно с 18:00 до 22:00 до конца Олимпиады, за исключением 7 августа.

Программу трансляций в Новосибирске, а также фото с площадки все желающие смогут увидеть на специализированном интернет-портале – ls.rt.ru.

"Ростелеком" стал Техническим партнером проекта "Live Sites Sochi 2014" в июне 2012 года.

В рамках проекта "Live Sites Sochi 2014" "Ростелеком" обеспечивает подачу сигнала прямо от Олимпийской Вещательной Службы и на базе телетрансляций, которые приходят из "олимпийского" Лондона, вместе с Оргкомитетом "Сочи 2014" формирует контент для показа на экранах, установленных на площадках для болельщиков.

Первыми участниками проекта "Live Sites Sochi 2014" в России стали 16 городов – Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Новосибирск, Омск, Смоленск, Сочи, Тамбов, Тюмень, Хабаровск, Ханты-Мансийск. К моменту открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи число городов будет увеличено до 25.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей.

Последние комментарии