You are hereСестра Марка Цукерберга теперь работает в Google / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Сестра Марка Цукерберга теперь работает в Google

By zamskiy - Posted on 13 августа 2012

Картинка: 
Сестра Марка Цукерберга теперь работает в Google

"Google" купил платформу менеджмента социальных медиа "Wildfire Interactive", сумма сделки не разглащается, но некоторые источники полагают, что она составила четверть миллиарда долларов - то есть в трое меньше, чем конкурент "Гугла", "Oracle", заплатил за аналогичную платформу "Buddy Media", на которую вначале прицеливался и "Google".
"Wildfire", запущенный четыре года назад, насчитывает среди своих клиентов "Amazon, "Verizon" "Virgin" и других гигантов. Рядовые клиенты сервиса могут с его помощью централизовать управление своими аккаунтами в "Facebook", "Twitter", "YouTube", "LinkedIn", "Google+" и "Pinterest". Из общей веб-формы сервиса можно отправлять фотографии и обновления на все ваши социальные сети, а также показывать там объединенную ленту обновлений.
Но интересно в этой сделке то, что теперь сестра Марка Цукерберга, Ариэль, является сотрудником "Google", поскольку до этого она работала именно в "Wildfire". Причем это не единственный член семьи Цукербергов, который работает не в "Facebook" - к ним имеет отношение и Ранди Цукерберг, которая в августе прошлого года перестала быть директором по маркетингу в социальной сети и ушла в продюсеры реалити-шоу "Силиконовая долина".

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей.

Последние комментарии