Ответить на комментарий


"Twitter" хочет стать ближе к событиям, о которых пишут его пользователи

By zamskiy - Posted on 14 августа 2012

Картинка: 
"Twitter" хочет стать ближе к событиям, о которых пишут его пользователи

"Twitter" пытается делать больше, чем просто освещать события и истории, попадающие в "тренды" его сообщества - новый план руководства предполагает, что сервису следует стать частью самих событий.
Дик Костоло, генеральный директор компании, управляющей популярным сервисом микроблоггинга, рассказал недавно "Wall Street Journal", что "Twitter" планирует увеличить свое "присутствие" в крупных событиях, таких, как прошедшая Олимпиада. Для нее, напомним, сервис создал в партнерстве с NBCUniversal страницу, которая собирала на себя все твиты, отправленные спортсменами, болельщиками и телекомментаторами в течение всего события. Создавая такие "прямые трансляции", сайт планирует сильнее связать присутствие пользователя на самом событии и его же присутствие на сайте. По крайней мере, так представляет перспективы развития Костоло.
Надо отметить, что как "Twitter", так и "Facebook" и другие крупные сервисы постепенно превращаются из социальных сетей в медиа-площадки, где производится и потребляется самый разный медиа-контент. 39% пользователей "Twitter" в январе признали, что получили через микроблоги новости и сведения, которые не поступили бы к ним ни по каким другим используемым ими каналам.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей.

Последние комментарии